Страница обновлена 13.03.2018

Локальные нормативные акты

1. Положение о выплатах за дополнительную работу работниками МОУ Козская СОШ (скачать)

2. Положение о выплатах стимулирующего характера МОУ Козская СОШ (скачать)

3. Положение об Управляющем Совете МОУ Козская СОШ (скачать)

4. Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (скачать)

5. Порядок оформления, приостановления и прекращения отношений между образовательным учреждением и (или) их родителями (скачать)

6. Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (скачать

7. Правила внутреннего распорядка обучающихся (скачать)

8. Правила внутреннего трудового распорядка (скачать)

9. Коллективный договор (скачать)

10. Положение о системе оценивания обучающихся муниципального общеобразовательного учреждения Козской средней школы (скачать)

11. Положение о внутреннем мониторинге качества образования (скачать)

12. Порядок создания, организации работы, принятия решений и их исполнения комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (скачать)

13. Положение о порядке реализации права обучающихся на обучение по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренное обучение в пределах осваиваемой программы (скачать)

14. Положение о порядке аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемой должности (скачать)

15. Порядок посещения обучающимися по своему выбору мероприятий, не предусмотренных учебным планом, которые проводятся в муниципальном общеобразовательном учреждении Козской средней школе (скачать)

16. Режим занятий обучающихся муниципального общеобразовательного учреждения Козской средней школы (скачать)

17. Правила приёма обучающихся в муниципальное общеобразовательное учреждение Козскую среднюю школу (скачать)

18. Положение о работе с обращениями граждан (скачать)

19. Положение о соотношении учебной и другой педагогической работы в пределах рабочей недели с учетом количества часов по учебному плану, специальности и квалификации работника муниципального общеобразовательного учреждения Козской средней школы (скачать)

20. Положение о норамх профессиональной этики педагогических работников муниципального общеобразовательного учреждения Козской средней школы (скачать)

21. Локальный акт, устанавливающий язык (языки) образования в муниципальном общеобразовательном учреждении Козской средней школы (скачать)