Страница обновлена 27.04.2020

Локальные нормативные акты

1. Положение о выплатах за дополнительную работу работниками МОУ Козская СОШ (скачать)

2. Положение о выплатах стимулирующего характера МОУ Козская СОШ (скачать)

3. Положение об Управляющем Совете МОУ Козская СОШ (скачать)

4. Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (скачать)

5. Порядок оформления, приостановления и прекращения отношений между образовательным учреждением и (или) их родителями (скачать)

6. Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (скачать

7. Правила внутреннего распорядка обучающихся (скачать)

8. Правила внутреннего трудового распорядка (скачать)

9. Коллективный договор (скачать)

10. Положение о системе оценивания обучающихся муниципального общеобразовательного учреждения Козской средней школы (скачать)

11. Положение о внутреннем мониторинге качества образования (скачать)

12. Порядок создания, организации работы, принятия решений и их исполнения комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (скачать)

13. Положение о порядке реализации права обучающихся на обучение по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренное обучение в пределах осваиваемой программы (скачать)

14. Положение о порядке аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемой должности (скачать)

15. Порядок посещения обучающимися по своему выбору мероприятий, не предусмотренных учебным планом, которые проводятся в муниципальном общеобразовательном учреждении Козской средней школе (скачать)

16. Режим занятий обучающихся муниципального общеобразовательного учреждения Козской средней школы (скачать)

17. Правила приёма обучающихся в муниципальное общеобразовательное учреждение Козскую среднюю школу (скачать)

18. Положение о работе с обращениями граждан (скачать)

19. Положение о соотношении учебной и другой педагогической работы в пределах рабочей недели с учетом количества часов по учебному плану, специальности и квалификации работника муниципального общеобразовательного учреждения Козской средней школы (скачать)

20. Положение о норамх профессиональной этики педагогических работников муниципального общеобразовательного учреждения Козской средней школы (скачать)

21. Локальный акт, устанавливающий язык (языки) образования в муниципальном общеобразовательном учреждении Козской средней школы (скачать)

22. Положение о работе с персональными данными работников и обучающихся ОУ (скачать)

23. Положение о порядке сбора, обработки, хранения, использования и передачи персональных данных работников и обучающихся (скачать)

24. Приказ №17 от 21.02.2020 г. "О создани психолого-педагогического консилиума" в Козской средней школе

25. Положение о психолого-педагогическом консилиуме

26. Положение о дошкольной разновозрастной группе муниципального общеобразовательного  учреждения Козской средней школы (скачать)

27. ПОРЯДОК предоставления в электронной форме услуги по предоставлению информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках (скачать)

28. Правила внутреннего распорядка  дошкольной разновозрастной группы муниципального общеобразовательного  учреждения Козской средней школы (скачать)

29. ПОРЯДОК предоставления в электронном виде государственной услуги по предоставлению информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся,освоивших основные общеобразовательные программы (скачать)

30. ПОРЯДОК предоставления в электронной форме услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости  учащегося в образовательном учреждении, ведению дневника и журнала успеваемости (скачать)

31. Регламент  предоставления услуги «Предоставление   информации о   результатах  единого государственного экзамена» (скачать)

32. ПОРЯДОК предоставления услуги  по предоставлению  информации о реализации в муниципальном общеобразовательном учреждении Козской средней школе программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования (скачать)

33. Регламент предоставления услуги «Зачисление в образовательное учреждение» (скачать)