Дошкольная разновозрастная группа муниципального общеобразовательного учреждения Козская средняя школа

(Место нахождения учреждения: 152437 Ярославская область, Первомайский район, с. Коза ул. Заречная д.18, тел. 8(48549)34-3-44)

На этой страничке вы можете:

- познакомиться с основными направлениями работы(просмотр)"/ дошкольной группы;

- найти интересные новости из жизни дошкольной группы;

- подать электронное заявление для записи ребенка в дошкольную группу;

- узнать о наших достижениях;

- задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей.

Информация об уровне образования

Содержание образовательного процесса в дошкольной группе определяется образовательной программой дошкольного образования, разрабатываемой, принимаемой и реализуемой  самостоятельно в соответствии с федеральными государственными стандартами к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и условиям ее реализации, установленными федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, и с учетом особенностей психофизического развития и возможностей детей.

Дошкольная группа реализует основную образовательную программу воспитания и обучения детей в детском саду. Познакомиться с краткой презентацией программы можно здесь…(просмотр)"/

Информация о нормативном сроке обучения

Дошкольное образование (нормативный срок 5 лет) – проект ФГОС (Дошкольного образования) устанавливает требования к результатам освоения основной образовательной программы дошкольного образования , настоящие целевые ориентиры предполагают формирование у детей дошкольного возраста предпосылок учебной деятельности на этапе завершения ими дошкольного образования.

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) от 28.09.2016 г.

Кадровый состав:

- Кузнецова Светлана Сергеевна – воспитатель дошкольной группы, педстаж – 11 лет.

- Смирнова Лилия Алексеевна –  социальный педагог, педстаж – 47 лет.

- Денисова Ольга Евгеньевна – повар

- Парыгина Ольга Николаевна– помощник воспитателя