Страница обновлена 22.10.2020

Информация об условиях питания обучающихся

Организация питания обучающихся осуществляется через школьную столовую на 48 посадочных мест. Помещение столовой расположено на 1 этаже здания. Столовая укомплектована современным оборудованием, необходимым для процесса качественного приготовления пищи.  Питание детей  школа осуществляет самостоятельно в соответствии с приказом, утверждённым директором школы, назначен ответственный за организацию питания.

График работы дежурного администратора для урегулирования вопросов организации питания

График организации питания обучающихся

Наименование Время посещения
Завтрак (льготная категория обучающихся) 9.40 - 10.00
Обед (начальная школа, основная школа 5 класс) 11.30 - 11.50
Обед (основная школа 6 - 9 классы) 12.30 - 12.50
Группа продленного дня 13.45 - 13.55

Примерное двухнедельное меню (завтрак, обед) для обучающихся:

23 октября 2020 г.

Бесплатное   одноразовое питание предоставить следующим категориям обучающихся:

• детям из малоимущих семей;
  • детям – инвалидам;
  • детям, находящимся под опекой (попечительством), опекуны (попечители) которых не получают ежемесячную выплату на содержание ребенка,  находящегося под опекой (попечительством), в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса;
  • детям, состоящим на учете в противотуберкулезном диспансере;
  • детям, из многодетных семей, не имеющих статус малоимущих;
  • детям, обучающимся по образовательным программам начального общего образования.

Установить стоимость одноразового питания на одного обучающегося в размере 57 руб. 69 коп. в день.

Предоставить      социальную   услугу   по   обеспечению   двухразовым   питанием, следующим категориям обучающихся:

• -детям  с  ограниченными     возможностями     здоровья,  обучающимся  по  программам начального общего, основного общего образования;
  • - детям из многодетных семей, имеющих статус малоимущих.

Установить стоимость двухразового питания на одного обучающегося 115 руб. 38 коп в  день.