Преемственность дошкольного и начального образования

Мероприятия

Выступление "Преемственность в дошкольном и начальном образовании – один из путей создания эффективной школы" (семинар, февраль, 2018 г.)

Презентация "Преемственность в дошкольном и начальном образовании – один из путей создания эффективной школы".

Сценарий праздника «Масленица» для детей старшей и подготовительной группы.

Анкеты

Анкета "Степень удовлетворённости родителей содержанием и организацией образовательного процесса в дошкольной разновозрастной группе Козской средней школы 2020-2021 год".

Анкета "Степень удовлетворённости родителей содержанием и организацией образовательного процесса в дошкольной разновозрастной группе Козской средней школы 2019-2020 год".

Методика «Да и нет ».  Гуткина Н. И. «Диагностическая программа по определению психологической готовности детей 6-7 лет к школьному обучению».