Федеральный закон от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» (просмотр)

Постановление Правительства РФ от 23.10.1993 № 1090 «О Правилах дорожного движения» (просмотр)

Постановление Правительства Ярославской области от 11.03.2016 № 246-п «Об утверждении областной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в Ярославской области» на 2016 –2018 годы»

Паспорт дорожной безопасности Козской средней школы

План-схема безопасного маршрута в образовательное учреждение

Размещение "Схемы безопасного маршрута" в образовательном учреждении

Дорожная безопасность при перевозке автобусом

Методические рекомендации "Об организации перевозок обучающихся в Образовательные организации" (МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ В СФЕРЕ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПИСЬМот 29 июля 2014 г. N 08-988 О НАПРАВЛЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ)(просмотр)

Правила организованной перевозки группы детей автобусами (Постановление Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2013 г. N 1177 г. Москва "Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами")

Инструкция для родителей и детей по правилам дорожного движения. (скачать)(просмотр)

Памятка юного пешехода

Методические рекомендации по разработке и использованию маршрута движения школьников "Дом-Школа"

Памятка для учащихся по правилам дорожного движения