25.09.2018 Итоги Дня Экологического волонтёрства

В рамках Года добровольца (волонтера) и  всемирного дня очистки планеты от мусора  25 сентября прошел экологический субботник "Зеленая Россия". Эковолонтеры школы совместно с работниками, занимающимися охраной природы, очистили от лесного мусора  территории протяженностью более 300м., собрали более 50 мешков мусора.

21.09.2018 Общешкольное родительское собрание

21 сентября 2018 года  в школе состоялись мероприятия в рамках областной акции «Защитим наших детей от насилия». Для родителей школьников было организовано родительское собрание "Жестокое обращение с детьми - порочный круг насилия", а для подростков оформлен информационно-просветительский стенд, из материалов которого можно  узнать важную информацию, полезные телефоны, познакомиться с законодательством по этому вопросу.Прошли информационные занятия, на которых рассказали о правилах безопасности, о том, как обеспечить физическую и моральную неприкосновенность ребенка.

11.09.2018 Акция "Защитим наших детей от насилия!"

20 августа стартовала областная акция под названием «Защитим наших детей от насилия!», направленная на пропаганду ответственного родительства, профилактику жестокого обращения с несовершеннолетними, сокращение случаев проявления жестокости и насилия к детям. Каждый житель Ярославской области может совершенно бесплатно и конфиденциально получить квалифицированную помощь психолога по общероссийскому номеру детского телефона доверия 8 800 2000 122.  Акция будет проводиться по 20 сентября 2018 года на территории всей Ярославской области. Информация о проведении акции размещена на Портале органов Государственной власти Ярославской области по адресу http://www.yarregion.ru/depts/comchilds/tmpPages/news.aspx?newsID=2490

05.09.2018 Акция "Нарисуем МИР"

5 сентября обучающиеся нашей школы приняли участие в социально-творческой  акции «Нарисуем МИР».  Акция приурочена к Дню солидарности в борьбе с терроризмом и призвана подчеркнуть наши единение и солидарность в этой борьбе. В рамках акции ребята рисовали плакаты и выполнили рисунки на асфальте, посвященные теме мирной жизни.

03.09.2018 Школьная линейка памяти "Чтобы помнили"

3 сентября, в  День солидарности в борьбе с терроризмом, в школе прошла общешкольная линейка памяти "Чтобы помнили". Ученикам было рассказано, что терроризм и экстремизм сегодня стали серьёзнейшей проблемой, с которой человечество вошло в XXI столетие. Cостоялась минута молчания в память о трагедии в Беслане.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6