Страница обновлена 16.01.2021

Муниципальное общеобразовательное учреждение Козская средняя  школа платных образовательных услуг не оказывает. Стоимость обучения по образовательным программам не взимается.

Постановление Администрации Первомайского муниципального района № 762 от 18.12.2019г. "О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность".

"Горячая линия"В Департаменте образования Ярославской области открыта постоянно действующая "горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций. (Письмо ДО Ярославской области № 2057/01-10 от 04.10.2013 г. "О принятии мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся образовательных организаций").

Сообщить о фактах незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций можнопо телефону 8 (4852) 31-43-45 или направить информацию на e-mail:dobr@region.adm.yar.ru с пометкой в теме "незаконные сборы".