Воспитательная работа

Основным средством, влияющим на развитие детей, педагогов, отношений в коллективе

является воспитательная деятельность, в которую включены все участники образовательного процесса.

Внеурочная воспитательная деятельность с учащимися организуется через систему традиционных дел, культурно-массовых, спортивных и досуговых мероприятий, а также через систему классных дел.

Основная воспитательная цель: воспитание и развитие духовно и физически здорового человека, готового к осознанному выбору и созидательному труду.

Рабочая программа воспитания 1 - 4 классы (2022 - 2023 уч.г)

Рабочая программа воспитания 5 – 9 классы (2022 – 2023 уч.г)

Рабочая программа воспитания 10 - 11 классы (2022-2023 уч.г)

Деятельность классных коллективов:

Из опыта работы Кокуевой Т.М.

(учителя математики и заместителя директора по воспитательной работе)

Работа группы продлённого дня

Список учащихся группы продленного дня Козской средней школы на 2022 - 2023 уч.год

План организации воспитательной деятельности воспитателя группы продлённого дня 1-4 классов на второе полугодие 2023учебный год