Страница обновлена 20.11.2019

Сертификат дополнительного образования

Горячая линия регионального модельного центра дополнительного образования детей Ярославской области: 8 (4852) 23-08-56.

Нормативные документы

Постановление Правительства Ярославской области от17.07.2018 №527-п  «О внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей». Концепция персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Ярославской области
Приказ департамента образования Ярославской области от07.08.2018 №19-нп «Об утверждении Правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Ярославской области»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Обращаем Ваше внимание, что ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы о системе персонифицированного дополнительного образования вы можите получить, посетив раздел «Сертификаты дополнительного образования» страницы департамента образования Ярославской области: https://www.yarregion.ru/depts/dobr/Pages/sertifikaty_dopObr.aspx.