Дистанционные способы взаимодействия с получателями образовательных услуг

Уважаемые посетители нашего сайта!

Администрация Козской средней школы информирует Вас о дистанционных способах взаимодействия нашего учреждения с получателями образовательных услуг:

1. Связь с помощью электронной почты. Вы можете направить свой вопрос или обращение на электронный адрес: kosa20074@yandex.ru. Мы постараемся максимально быстро решить вашу проблему и предоставят Вам всю необходимую информацию.

2. Электронные сервисы на нашем сайте в разделе "Обращения граждан" и "Гостевая книга"

3. Обращение с помощью телефонной связи. Вы можете позвонить по номерам телефона для получения полной  информации по интересующим Вас вопросам.

Директор школы: 8(48549)34-3-04

Заместитель директора по УВР:

Заместитель директора по АХЧ:

4. Вы можете заполнить анкету в разделе "Для родителей"  "Анкета опроса потребителя образовательных услуг".  Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.

Инструкция для проведения онлайн-анкетирования получателей образовательных услуг

Шаг 1. Перейти на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф или перейти по ссылке http://н-о-к.рф/ .

Шаг 2. На главной странице выбрать ОБРАЗОВАНИЕ.

Шаг 3. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу страницы перейти по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ.

Шаг 4. В открывшемся окне выберите букву «А».

Шаг 5. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион Алтайский край.

Шаг 6. Открылась АНКЕТА, далее респондент самостоятельно отмечает варианты ответов из предложенных, в завершении выбирает ОТПРАВИТЬ