Уважаемые родители (законные представители)и обучающиеся школы! Администрация Козской средней школы доводит до Вашего сведения информацию о работе школы с 30 марта по 12 апреля 2020 г.:

с 30 марта по 5 апреля – выходные дни  (Указ Президента РФ  от 25 марта 2020 г. N 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»

с 6 апреля по 12 апреля 2020 г.  образовательная деятельность, в том числе  внеурочная деятельность будут организованы в электронной форме с использованием дистанционных образовательных технологий.

Изучение учебного материала проводится согласно расписания в формах, исключающих непосредственный контакт обучающихся и работников образовательных организаций.

На основании методических рекомендаций Министерства просвещения РФ предусмотрено сокращение времени проведения уроков до 30 минут.

Готовые домашние задания можно отправить учителям через социальную сеть Вконтакте, на электронную почту учителей, прислать фото выполненных заданий в Вайбер, позвонить учителю или предоставить пакет выполненных заданий после окончания дистанционного обучения.

Просим предельно ответственно отнестись к данной форме обучения, контролировать выполнение домашних заданий, а также неукоснительно соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по соблюдению профилактических мер.

Время  учебных занятий: Продолжительность уроков - 30 минут.

1 урок 09.00-09.30

2 урок 09.40-10.10

3 урок 10.20-10.50

4 урок 11.00-11.30

5 урок 11.40-12.10

6 урок 12.20 – 12.50

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации настоятельно рекомендовано:

1. Строго соблюдать все санитарно – профилактические мероприятия по вирусу COVID-19

2. Максимально ограничить непосредственные контакты, избегать посещения мест массового скопления людей.

Актуальная информация Роспотребнадзора https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=13566